Данар Киров — меню

 4.0
Апрель 2024, информация взята с официального сайта Данар
 

Разрешить вечную дилемму выбора между пиццей и роллами можно с помощью нашего уникального комбо "Семейный ужин"! В составе этого набора вы найдете мясную пиццу "Охотничья" с изобилием сочного мяса, а также сливочную пиццу "Карбонара" с беконом и ветчиной. Дополните ваш вечер любимыми роллами, такими как "Коджи" и "Киро", которые уже успели полюбиться нашим гостям.

И самое привлекательное - при заказе комбо "Семейный ужин" вы получаете скидку 20%! Это предложение действует как для доставки, так и для посещения нашего заведения. Поторопитесь, вкусные скидки уже ждут вас! 🍕 🍣 💥

 
Меню Данар
 
Меню Данар Киров
 
 
Киров Данар меню цены
 
Киров Данар доставка меню цены
 
Киров Данар доставка меню
 
Киров Данар меню цены официальный сайт
 
Киров Данар меню официальный сайт
 
Киров сайт Данар меню
 

+7 (8332) 535353

О доставке еды Данар в Кирове

Погрузитесь в мир бесконечных возможностей с месяцем горячих скидок в "Данар" в Кирове. Наша команда готова порадовать вас самыми выгодными предложениями на любимые товары и услуги.

Чтобы не упустить ни одной выгодной возможности, скачайте наше приложение прямо сейчас. Оно станет вашим верным спутником в мире скидок и акций, предоставляя доступ к самой актуальной информации о специальных предложениях, распродажах и подарках.

Кроме того, наше приложение предлагает удобные функции, такие как уведомления о новых акциях, персонализированные рекомендации и возможность оформления заказов в несколько кликов.

Не упустите шанс на сэкономить больше и получить больше с "Данар". Скачайте приложение прямо сейчас и станьте частью нашего месяца горячих скидок. Ждём Ваших заказов!

Меню ресторана
Доставка по городу Киров

Ресторан доставки «Данар» доставляет не только шаурму, но и другие блюда

Посмотреть меню и цены