Автосуши Автопицца в Коврове

+ 7 (49232) 69 626

Время приёма заказов "Автосуши Автопицца" в Коврове на доставку - с 10:00 до 22:30. Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки - от 400 рублей, однако сумма может изменяться в зависимости от удаленности адреса.

В расчет бесплатной доставки входят только товары собственного производства, исключая напитки, дополнительные гарниры и акционные товары. Среднее время доставки составляет примерно один час, но при форс-мажорных обстоятельствах или большом количестве заказов может быть увеличено. В случае технических проблем временно могут не приниматься заказы. Доставка ко времени осуществляется с временным интервалом плюс/минус 10 минут от указанного времени.

Актуальное меню Автосуши Автопицца чуть ниже по ссылке.

  Добавить фото или отзыв

  • Средний чек на одного
    600₽
  • Режим работы
    ежедневно с 11:00 до 23:00
  • Адрес
    Коврове, ул. Зои Космодемьянской, 30Б

Японская кухня в других заведениях Коврова

Рис, нори, креветка, огурец, майонез, икра масаго
Нори, сливочный сыр, семга, соус спайси, рис
Рис, нори, сливочный сыр, лосось, огурец, тунец
Филадельфия с угрем, Дракон, Запеченный ролл с креветкой
Спайси роллы: с лососем, с тунцом, с тигровой креветкой, ролл с угрем
Сливочная креветка, Филадельфия с огурцом, Горячий бекон, Горячая Калифорния, cуши лосось x 2
Меню ресторанов города
на Яндекс Еде

Отзывы о доставке «Автосуши Автопицца»

Отзывов нет.
 Добавить отзыв

Работа в Аутосуши Автопицца в Коврове

Присоединяйтесь к нашей дружной семье в команде Автосуши и Автопицца в Коврове. Хотите стать частью нашей команды? Вот ваш шанс - мы ищем талантливых, энергичных и целеустремленных людей для различных вакансий.

Для своих сотрудников мы обеспечиваем конкурентоспособную заработную плату, которая соответствует вашему труду и усилиям,возможность насладиться вкусной едой с щедрыми корпоративными скидками и  оплату абонемента в спортзал для поддержания здорового образа жизни.

Но это еще не все - мы также гарантируем вам отличный коллектив, корпоративные мероприятия и возможность постоянного обучения и карьерного роста внутри компании.

В настоящее время открыты следующие вакансии:

Свяжитесь с нами через WhatsApp/Telegram/Viber по номеру: +79203426187, либо просто позвоните, чтобы узнать больше деталей. Мы ждем именно вас!

Ещё доставки — Ковров

Ковров Крафт

Ковров Крафт доставляет готовую еду обычно в течение двух часов. Доставка работает каждый день. Цены в меню выше средни…

ежедневно, 8:00–23:00

Good Stuff ⭐️ 3.75

Good Stuff доставляет готовую еду обычно в течение полутора часов. Цены в меню высокие. Заведение специализируется на е…

+7 (904) 2537566

Steake House ⭐️ 4.5

Steake House доставляет готовую еду обычно в течение 60 минут. Цены в меню выше средних. Заведение специализируется на …

+7 (904) 2537566

Время еды ⭐️ 4.0

Время еды доставляет готовую еду обычно в течение полутора часов. Доставка работает ежедневно. Цены в меню низкие. Заве…

+7 (904) 2537566

ежедневно, 8:00–2:00