KFC Лангепас — меню

 4.0
Апрель 2024, информация взята с официального сайта KFC
 

Азия Ролл с креветками - это невероятное творение, вдохновленное богатством азиатской кулинарии! Каждая нотка вкуса продумана до мельчайших деталей в этом уникальном блюде. Поджаренная тортилья, сочные томаты и свежий салат коул-слоу объединяются с нежными креветками, обволакивая их хрустящей панировкой. Но настоящая изюминка этого ролла - это листы нори, пропитанные нежным азиатским соусом, придающим глубину и интригу вкусу.

А как насчет настоящей кулинарной симфонии? Фантастический Мега Ролл Оригинальный представлен в виде тройной порции оригинальных куриных стрипсов, свежих овощей, хрустящих картофельных фри и аппетитных смесей коул-слоу. И все это завернуто в поджаренную лепёшку, с дуэтом идеального сочетания кетчупа и майонеза. Открой для себя вкусовые грани мира в ресторанах KFC вместе с нашим обширным перечнем блюд.

Меню KFC
Меню KFC Лангепас
Лангепас KFC меню цены
Лангепас KFC доставка меню цены
Лангепас KFC доставка меню
Лангепас KFC меню цены официальный сайт
Лангепас KFC меню официальный сайт
Лангепас сайт KFC меню
Меню KFC Лангепас
Меню KFC Лангепас
Меню KFC Лангепас
Меню KFC Лангепас
Меню KFC Лангепас
Меню KFC Лангепас
Меню KFC Лангепас
Меню KFC Лангепас

+7 (495) 240-84-24

О доставке еды KFC в Лангепасе

Жаждете попробовать что-то новое и незабываемое? Вам стоит обратить внимание на великолепное сочетание вкусов, представленное в блюде Боксмастер Острый от KFC. Это не просто блюдо, это настоящее искусство кулинарии, которое не только способно удивить вас, но и оставить в вашей вкусовой памяти незабываемые ощущения. Свежие овощи, нежный соус и уникально приготовленный картофель встречаются с сочным, острым куриным филе, обжаренным по секретному рецепту с добавлением 11 трав и специй. В каждом кусочке этого блюда вы ощутите атмосферу изысканности и смелости во вкусах.

Помимо этого, не упустите возможность попробовать острые куриные Крылышки от KFC. Эти невероятно ароматные крылышки, покрытые острой, хрустящей панировкой, подарят вам настоящее наслаждение и взбодрят вас. Ощущение волшебного и в меру острого вкуса ароматного мяса придаст вам приятные ощущения, а звук хрустящей панировки заставит вас утонуть в восхитительном вкусе. Не упустите возможность окунуться в этот кулинарный рай.

Меню ресторана
Доставка по городу Лангепас

Ресторан доставки «KFC» доставляет не только бургеры, но и другие блюда

Посмотреть меню и цены