ШашлыкоFF Якутск — меню

 4.4
Апрель 2024, информация взята с официального сайта ШашлыкоFF
 

Приглашаем вас окунуться в атмосферу веселья и вкуса в гриль-баре "ШашлыкоFF" в Якутске. Забронируйте стол на компанию от 4 человек и вступайте в игру "Крутите барабан", чтобы раскрутить невероятные подарки.

Условия акции просты - забронируйте столик в нашем заведении, приходите в компании друзей (не менее 4 человек), и вы получите шанс выиграть уникальные призы. Наслаждайтесь атмосферой настоящего гриль-бара, угощайтесь вкуснейшими блюдами и напитками, а наши официанты подскажут вам все детали акции.

Обратите внимание, что акция действует исключительно в гриль-баре "ШашлыкоFF" и не распространяется на услуги доставки. Не упустите свой шанс на незабываемое время в компании друзей. Уточняйте дополнительные подробности у наших официантов и присоединяйтесь к игре "Крутите барабан" прямо сейчас.

 
Меню ШашлыкоFF
 
Меню ШашлыкоFF Якутск
 
 
Якутск ШашлыкоFF меню цены
 
Якутск ШашлыкоFF доставка меню цены
 
Якутск ШашлыкоFF доставка меню
 
Якутск ШашлыкоFF меню цены официальный сайт
 
Якутск ШашлыкоFF меню официальный сайт
 
Якутск сайт ШашлыкоFF меню
 
Меню ШашлыкоFF Якутск
 
Меню ШашлыкоFF Якутск
 

+7 (4112) 240009

О доставке еды ШашлыкоFF в Якутске

Мы предлагаем несколько удобных способов оплаты для вашего заказа:

  1. Наличные курьеру: Вы можете оплатить заказ наличными при получении. Пожалуйста, уточните оператору заранее, если планируете использовать крупные купюры, чтобы мы могли подготовить сдачу.

  2. Банковская карта курьеру: У нас есть возможность оплаты банковской картой через терминал у курьера. Это удобно и безопасно. Расчет производится в рублях.

  3. Отмена и возврат: После размещения заказа с вами свяжется наш оператор для подтверждения. Если по каким-то причинам вы решите отменить заказ, вы можете сделать это в течение 10 минут с момента подтверждения.

Обратите внимание, что отказ от оплаты заказа без его получения приведет к вашему внесению в "черный список", и вы не сможете делать заказы, пока не решите этот вопрос. Пожалуйста, проверьте ваш заказ при получении. Оплатив заказ, вы подтверждаете его надлежащее исполнение.

Возврат и обмен: Обратите внимание, что наши блюда не подлежат возврату или обмену. Пожалуйста, убедитесь в правильности вашего выбора перед тем, как оформить заказ.

Спасибо за ваш выбор. Если у вас есть какие-либо вопросы или требуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашему оператору.

Европейская кухня в других заведениях Якутска

Тонкое тесто, пепперони, острый перец, соус табаско, сыр, орегано
Готовится на грибном соусе с картофельным пюре, грибами, беконом, свининой, маринованными огурцами, луком, копченым сыром и сыром моцарелла
Сыры моцарелла, дорблю, пармезан, камамбер, сливки
Шашлык из курицы, картофель на углях, салат из свежих овощей, соус шашлычный, лаваш тонкий, лимонад Добрый 500мл
Хрустящий картофель фри с паприкой и чесноком
Сочная куриная грудка в хрустящей панировке со специями
Меню ресторанов города
на Яндекс Еде